Err

Raccord Optique LC/APC Duplex Vert

(Code: IRACCLCDAPC)
En Stock
Raccord Optique LC/APC Duplex Vert
Demandez un devis       Fiche Technique


Traversée de cloison/Raccord LC/APC duplex pour fibre monomode

Se monte sur tiroir SC simplex
Centreur: Céramique

Couleur: Vert
Articles complémentaires
Tiroir Optique 1U 19" 24 Ports LC Duplex