Err

KIT Photométrie IDEAL INDUSTRIES

(Code: 33-928)
Nous contacter
KIT Photométrie IDEAL INDUSTRIES
Demandez un devis        Fiche Technique


Photomètre:
Mesures à 850, 1300/1310, 1490 et 1550
Valeurs de puissance en dBm ou mW et pertes exprimées en dB
Mise en veille automatique
Adaptateur connecteur universel
Fonctionne sur piles standards (3 x AAA)

Source optique @ 850 nm:
Avec adaptateurs ST, SC et FC
LED de couleur indiquant l’état de l’activité de la source
S’intègre dans le corps du photomètre pour un rangement pratique
Fonctionne sur piles standards (3 x AAA)
Indicateur de faible charge

Accessoires:
2 Cordons SC-SC multimodes
1 traversée SC/SC
Sacoche de transport
Manuel d’utilisation en plusieurs langues