Jarretière duplex 62,5/125 OM1 ST - SC

(Code: JARD62STSC1M)
Longueur :
En Stock
Jarretière duplex 62,5/125 OM1 ST - SC
Demandez un devis        Fiche Technique


Caractéristiques de la Fibre selon norme ITU-T G651 STANDARD

Performances de la Fibre
Bande passante
850nm: 160 Mhz/km
1300nm: 500 Mhz/km
Atténuation au km
1850nm: = 3,0dB
1300nm: = 0.7dB

Construction du Câble
Nombre de fibre: 2
Gaine extérieur: LSZH
Diamètre du câble: 3x6mm
Couleur de la gaine: Orange
Renforts: Kevlar Température: -40 +75°C

Jarretières/Cordons d'autres longueurs sur demande