Jarretière duplex 50/125 OM3 SC - LC

(Code: JARD50SCLCOM31M)
Longueur :
En Stock
Jarretière duplex 50/125 OM3 SC - LC
Demandez un devis        Fiche Technique


Caractéristiques de la Fibre selon norme ITU-T G651 STANDARD

Performances de la Fibre
Bande passante
850nm: 1500 Mhz/km
1300nm: 500 Mhz/km
Atténuation au km
1850nm: = 2,5dB
1300nm: = 0.8dB

Construction du Câble
Nombre de fibre: 2
Gaine extérieur: LSZH
Diamètre du câble: 2x4mm
Couleur de la gaine: Aqua
Renforts: Kevlar Température: -40 +75°C


Jarretières/Cordons d'autres longueurs sur demande