Produits les plus consultés                                                                                                                               Site réservé aux professionnels

Support RAIL DIN 2U pour Baie ou Coffret 19 pouces
Support RAIL DIN 2U pour Baie ou Coffret 19 pouces
Connecteur mâle UTS LC 2 fibres IP68
Connecteur mâle UTS LC 2 fibres IP68
Boitier BPEO taille 0 EVOL
BPE/O Taille 0 240x230x90 4 Pas capacité max 48 Fibres
Boîte Murale 12 Ports IP 65
Boîte Murale 12 Ports (212 x 204 x 61) IP 65

 Offres spéciales

Câble CDG Structure Serrée 6 à 24FO 50/125 OM4
Câble Structure Sérrée 6 à 24FO 50/125 OM4
Tiroir Optique 1U 19" 12 Ports SC Duplex
Tiroir Optique 12 Ports SC Duplex - 19" 1U
Air sec en aérosol 650 ml
Nettoyage Air sec en aérosol 650 ml
Embase UTS LC 2 fibres IP68
Embase UTS LC 2 fibres IP68

 Nos principaux partenaires